Поиск города:

Автокасса с системой распознавания блюд!

Автокасса с системой распознавания блюд!

Автокасса с системой распознавания блюд!
07.10.2022

На предстоящей выставке ПИР, которая пройдет с 17 по 20 октября 2022 года, мы представим инновационную разработку прямиком из будущего.

В совершенном ресторане самообслуживания Вам вообще не нужно общаться с персоналом. Вы просто берете понравившиеся блюда, ставите их на поднос, подходите к киоску и оплачиваете ту сумму, которая отобразится на экране. Нейронная сеть проанализирует находящиеся на подносе блюда, примет оплату и выдаст чек.

Точность распознавания составляет более 95%, а скорость обслуживания клиентов менее 1 секунды. В продукте применены инновационные алгоритмы искусственного интеллекта.

Решение подходит для всех категорий общественного питания с линией раздачи и стандартизированной выкладкой: компаний корпоративного питания, сетей столовых и ресторанов самообслуживания.

В системе используется нейронная сеть от компании Эстесис, использующая алгоритмы компьютерного зрения (ИИ), которые позволяют обнаруживать и классифицировать объекты находящиеся на подносе с высокой точностью.

Ждем Вас на нашем стенде 4L20 (павильон 3, зал № 15) c 17 по 20 октября 2022 в Крокус Экспо г. Москва

Все новости