Поиск города:

Бургер Кинг возвращается к дизайну 50-х годов

Бургер Кинг возвращается к дизайну 50-х годов

Бургер Кинг возвращается к дизайну 50-х годов
09.12.2021

В Минске на Площади Свободы появился ресторан Бургер Кинг в стилистике “Америка 50-х”. Неоновые вывески, красные кожаные диванчики, логотип в стиле 50-х и огромный бургер под потолком. Рестораны в такой концепции только недавно открылись в некоторых европейских странах.

В дизайн ретро-ресторана органично вписываются современные технологии. Специально в стилистике ресторана были разработаны киоски самообслуживания, которые внешне напоминают рекламные настенные плакаты – вся передняя панель отведена под сенсорный экран, чековый принтер скрыт за экраном, а POS-терминал вынесен за пределы киоска. В режиме ожидания на дисплее демонстрируются стилизованные рекламные постеры.

Во всем мире установка киосков самообслуживания позволяет существенно повысить показатели бизнеса. Вэйн Тейлор (ресторан Бургер Кинг в аэропорту Манчестера) отмечает, что общую производительность ресторана удалось увеличить в 10 раз за счет перенаправления сотрудников с приема заказов на их приготовление, а также увеличения скорости обслуживания.

Все новости