Поиск города:

Vivitek NovoDisplay – дисплей с функциями BYOD и Digital Signage

Vivitek NovoDisplay – дисплей с функциями BYOD и Digital Signage | Новости ГК ККС

Vivitek NovoDisplay – дисплей с функциями BYOD и Digital Signage
19.11.2021

Недавно специалисты компании Vivitek создали на базе Digital Signage новый дисплей с расширенными возможностями.

Vivitek NovoDisplay удобно использовать для проведения презентаций, каждодневной работы в режиме онлайн и для привлечения внимания к информации в виде цифровых вывесок. Модельный ряд дисплеев нового поколения был представлен на выставке ISE 2020. Они гармонично вписались в ряд продуктов Novo, где представлены разные BYOD-системы и экраны с встроенными BYOD-возможностями.

Модельный ряд состоит из четырех образцов с разрешением 4K@60 и диагональю 43, 55, 65, 75 дюймов. Они производятся на основе IPS-панелей с яркость 350 нит, где контрастность достигает 1300:1, а угол обзора составляет 178 градусов.

В конструкцию дисплея входит операционная система Android. Она позволяет менять набор программных инструментов и настройки экрана. Звук обеспечивает встроенная стереосистема. Также имеется несколько портов HDMI, DisplayPort, DVI-D и VGA, а USB-интерфейс дает возможность воспроизводить контент непосредственно с внешнего накопителя.

Дисплеи удобно использовать в приложениях видеоконференцсвязи и Digital Signage. Работу в этом режиме упрощает кнопка «веб-конференция». Нажав на нее, пользователь сразу попадает в установленное приложение: Microsoft Teams, Zoom или Google Meet, не тратя время на их поиски.

В экране есть функция фильтрации синего цвета Low Blue Light, которая необходима для тех, кто долгое время проводит у дисплея. В автоматическом режиме идет подсчет присутствующих в помещении. Это удобная функция для конференций и работодателей. Информация на вычислительный блок поступает с камеры VIVOTEK.

Для пользователей предусмотрен таймер сна. Он может автоматически включать и выключать экран в определенное время, например, завершить работу в конце рабочего дня.

Системы BYOD и Digital Signage сегодня особенно востребованы. Онлайн занятия в школах и вузах, а также удаленная работа часто требуют сбросить информацию с персональных мобильных устройств. Такая техника позволит легко получить доступ к подобным операциям.

Возможности интеграции с внешними средствами обеспечивает API-интерфейс. NovoDS Studio позволяет создавать списки воспроизведений, куда будут входить изображения, видео, RSS-ленты и контент из сайта в соцсетях.

Энергоэффективность дисплея ISO 14001 Level 1 Energy Efficiency, что соответствует международным стандартам.

Все новости