Поиск города:

Hospitality Sales Forum 2023

Hospitality Sales Forum 2023

Hospitality Sales Forum 2023
09.03.2023

В середине февраля состоялся, ставший уже традиционным, Hospitality Sales Forum 2023. На этот раз площадкой для проведения юбилейного, пятого по счету, мероприятия выступил Olympia Garden Hotel, который находится в самом центре Санкт-Петербурга. География участников с каждым годом становится все шире – на форум съезжаются отельеры практически со всей страны от Калининграда до Алтая. Два дня активных переговоров, обмена опытом, встреч и выступлений, как обычно, пролетели как один миг.

ККС традиционно принимала участие в Форуме в качестве партнера, в этот раз мы решили представить аудитории наши решения IS-Media и IS-Click. В своем выступлении, руководитель направления автоматизации отелей, Антон Дорошин рассказал, как можно работать с отзывами гостей в режиме онлайн используя нашу систему оценки качества, и на сколько это важно и полезно для индустрии гостеприимства. А так же как можно увеличить доходы при помощи информационных киосков, используя нашу разработку IS-Media.

Как это часто бывает, выступление перешло в дискуссию о необходимости и пользе автоматизации различных процессов в работе отеля, общение продолжилось в перерывах между выступлениями спикеров мероприятия. Было приятно вновь встретить давних друзей и партнеров, а так же познакомиться с новыми потенциальными клиентами.

До встреч на новых мероприятиях.

Все новости