Поиск города:

Информационные киоски для туристов появятся в Туапсинском районе

Информационные киоски для туристов появятся в Туапсинском районе | Новости ГК ККС

Информационные киоски для туристов появятся в Туапсинском районе
27.07.2021

В Туапсе и прилегающих к нему районах скоро будут установлены сенсорные киоски с информацией для туристов. Интерактивной системой самообслуживания будет охвачена вся туристическая зона побережья.

Одним из первых помощников туриста станет киоск на автовокзале поселка Джубга. Следом за ним появится информационный автомат в центре поселка или в поселении Небуге, недалеко от дельфинария.

В этих автоматах предусмотрена простая форма взаимодействия с клиентом через сенсорный экран. Также в них усилены защитные функции от вандализма, в частности, установлены металлические корпуса. Киоск позволит туристу забронировать номер в гостинице, узнать, где можно пообедать и развлечься. Также с его помощью можно будет приобрести билеты на поезд или самолет. Узнать о ближайших экскурсиях и туристических маршрутах.

Когда киоски полностью пройдут стадию тестирования и подключения программного обеспечения, их разместят в районах с большим наплывом туристов. При этом список услуг планируют со временем расширять. К этому времени создано мобильное приложение и рабочий сайт — joypass.ru.



Все новости