Поиск города:

Интерактивные киоски Samsung активно входят на рынки 12 стран

Интерактивные киоски Samsung активно входят на рынки 12 стран | Новости ГК ККС

Интерактивные киоски Samsung активно входят на рынки 12 стран
23.07.2021

В компании Samsung Electronics пришли к выводу, что пора расширять доступность к своему техническому решению Samsung Kiosk, обладающего возможностями бесконтактного заказа и оплаты покупки. Теперь подобные киоски появились уже в 12 странах. Кроме США, Канады и Сингапура, они активно завоевывают пространство в Западной Европе и даже в Австралии.

Их узнают по стильной внешней форме и серо-белому цвету. Бесконтактные киоски снабжены сенсорным дисплеем в 24 дюйма и усовершенствованной системой оплаты, где можно выбрать наиболее удобную для тебя форму расчета. Это может быть взаимодействие с терминалами EMV (Europay, MasterCard, Visa), или считывание штрих-кодов и QR-кодов, а также встроенного принтера и Wi-Fi.

Такой разнообразный функционал удобен клиенту и не забирает много времени. Загруженность таких киосков достаточно высокая.

Установка Samsung Kiosk универсальная, что позволяет размещать конструкцию в любом пространстве и любом положении. Это может быть столешница в баре или автомат, прикрепленный к стене. Более привычное положение остается за киоском, расположенном в зале и прикрепленном к полу.

Новые технологии и разработанное компанией антибактериальное покрытие, гарантирует высокое качество изображения экрана, и защиту от микробов и вирусов. Более того, экран покрывается специальной пленкой, которая защищает покупателей от непредвиденных серьезных повреждений.

Сама система Samsung Kiosk имеет три степени защиты, предохраняющих с помощью технологии Samsung Knox, оборудование самой платформы и ее приложений, а также защищающей информацию, предоставленную клиентами.

Разработчики оставили для себя возможность создавать неограниченное число приложений для киосков Samsung. Все они размещаются на платформе с хорошей защитой, с помощью операционной системы, созданной на базе Linux и функционирующей на Tizen. Такое сочетание обеспечивает высокую степень совместимости, а также поддержку стандартных веб-технологий (HTML5, JavaScript, CSS).


Все новости