Поиск города:

Представители компании ККС на конференции отельеров

Представители компании ККС на конференции отельеров

Представители компании ККС на конференции отельеров
06.12.2021

25 ноября 2021 состоялось одно из последних в этом году профессиональных мероприятий в сфере гостеприимства в Санкт-Петербурге - конференция отельеров «Развитие отельного бизнеса, инвестиции и новые веяния в управлении гостиничной индустрии». Событие проходило как в онлайн, так и в офлайн формате. Представители компании ККС также приняли участие в этом мероприятии, организованном нашими партнерами — компанией Libra Hospitality.

Среди обсуждаемых тем, затрагивались вопросы снижения стоимости привлечения клиента и повышения его чека, управление персоналом: вопрос-ответ и диалог. Особый интерес вызвала тема - Подключение к ЕПГУ. Гостевые дома и передача данных в МВД. Миграционный учет. Правовая основа проверки QR-code.

Не обошлось, конечно же, и без обсуждения тем применения новых технологий в индустрии гостеприимства. Обсуждались вопросы:

  • «Кросс-сейл» с помощью современных IT-технологий.
  • Стратегия динамического ценообразования.
  • Комплексный подход к обработке документов гостей с применением современных технологий.
  • Соблюдение требований 152-ФЗ.

Представители компании ККС приняли активное участие в обсуждении актуальных вопросов, в рамках круглого стола, после основной части мероприятия. Как и всегда, большой интерес у слушателей вызвала тема Self-Check-in – система самопоселения в гостиницы и апарт-отели.

До встречи в следующем году!

Все новости