Поиск города:

Всероссийская конференция "Онлайн-кассы. Новые возможности ритейла"

Всероссийская конференция "Онлайн-кассы. Новые возможности ритейла"

Всероссийская конференция "Онлайн-кассы. Новые возможности ритейла"
19.04.2017

18 апреля ККС приняла участие во Всероссийской конференции "Онлайн-кассы. Новые возможности ритейла", которая была организована Федеральной налоговой службой (ФНС) совместно с Торгово-промышленной палатой РФ, общероссийскими общественными организациями "Российский союз промышленников и предпринимателей", "Деловая Россия", "Опора России".

Конференция посвящена реформе учета расчетов в сфере розничной торговли и оказания услуг. В форуме принимали участие представители органов исполнительной власти, профессиональные участники рынка контрольно-кассовой техники, малый бизнес, крупные торговые сети и общественные организации.

ККС, в рамках этой выставки представила не только простые кассы, работающие по новым требованиям, но и инновационное решение - Киоск самообслуживания, полностью соответствующий требованиям нового законодательства. Представленные решения вызвали большой интерес у организаторов и участников конференции.

По итогам конференции ФНС не будет штрафовать в переходный период налогоплательщиков, заключивших договоры на покупку новой контрольно-кассовой техники (ККТ) с фискальными накопителями, но не получивших ее.

Заключить договор с ККС на покупку новой ККТ можно тут.

Все новости