Поиск города:

Выпущено обновление ZOOM Nitro

Выпущено обновление ZOOM Nitro

Выпущено обновление ZOOM Nitro
14.12.2021

Таймер ZOOM Nitro позволяет команде предприятия быстрого обслуживания с линией Drive Thru решать проблемы с производительностью, оценивая эффективность работы сотрудников в режиме реального времени. Таймер ZOOM Nitro – это диагностический инструмент для ресторана, который позволяет вашей команде мгновенно выявлять малоэффективные процессы и быстро принимать меры для повышения пропускной способности драйва и увеличения прибыли.

Компания HME при поддержке ККС запустила тестирование обновления ZOOM Nitro на двух предприятиях в России и Беларуси. Приводим самые значимые моменты обновления.

Обновленная графика

Увеличенный на 30% размер графики облегчает просмотр важной информации с первого взгляда. Интуитивно понятная компоновка параметров позволяет более целенаправленно использовать пространство панели мониторинга.

Увеличено количество точек регистрации авто

Появилась возможность поддержки нескольких блоков обработки сигналов TSP60 для увеличения количества точек обнаружения автомобилей. Эта опция удобна для разделения линий драйва, например, отдельная точка выдачи для клиентов, сделавших заказ через приложение, контроля времени ожидания заказа на парковке.

Уникальные заголовки точек в линии

Создание уникальных заголовков для независимых точек обнаружения, таких как PULL FORWARD и MOBILE, чтобы визуально представлять все ключевые области в конфигурации драйва и в отчетах о производительности.

Обратная совместимость блоков TSP

Если в ресторане установлен блок TSP50, то ZOOM Nitro поддерживает комбинацию TSP50 и TSP60, чтобы добавить больше мест для обнаружения.

Совместимость разных типов детекторов

Обнаружение по видео, проводные индукционные контуры, беспроводные и ультразвуковые детекторы – все методы обнаружения работают вместе в одном таймере ZOOM Nitro.

Упрощенный экспорт данных

Улучшенное, настраиваемое программное обеспечение, интегрированное в ZOOM Nitro, позволяет быстрее и проще собирать и извлекать данные таймера. Автоматическая отправка отчетов на любой компьютер в вашей сети без необходимости в отдельном программном обеспечении.

Настраиваемые панели мониторинга

Панели мониторинга легко настраиваются с помощью одного из многочисленных вариантов шаблонов или с помощью учетной записи HME CLOUD.

Все новости