Поиск города:

NEC MultiSync WD551 – дисплей для взаимодействия в команде

NEC MultiSync WD551 – дисплей для взаимодействия в команде | Новости ГК ККС

NEC MultiSync WD551 – дисплей для взаимодействия в команде
22.10.2021

В залах для конференций и комнатах для переговоров появятся высококлассные дисплеи от производителя Sharp/NEC Display Solutions. Шагая в ногу со временем, специалисты компании разработали дисплей, где предусмотрена работа с множеством окон. Это интерактивный экран MultiSync WD551, созданный с использованием сенсорной технологии проекционно-емкостного изображения, и оптического склеивания матрицы и защитного стекла Optical Bonding.

Экран с размером диагонали в 55 дюймов и интенсивностью яркости до 400 кд/м² имеет разрешение 4K. К нему предусмотрена комплектация рабочего инструмента для видеосвязи, которая включает: 4K-камеру, блок из 6 микрофонов, два динамика по 12 Вт и сабвуфер (15 Вт). Этот набор гарантирует бесперебойную совместную работу группы людей, которые могут находится друг от друга на значительном расстоянии.

К тому же, к дисплею можно подключать дополнительные устройства пользователя при помощи кабеля USB Type-C, которые необходимы для проведения видеоконференции. Дисплей сертифицирован Microsoft и укомплектован пакетом офисных программ. На нем установлено приложение Office 365, Teams и подобные им ПО.

Разработчики предусмотрели и увеличение функциональности дисплея, обеспечив его дополнительным разъемом для установки вычислительных модулей. Экран снабжен датчиками, которые реагируют на приближение пользователя к экрану, включая его и регулируя яркость в зависимости от освещенности. Также имеется датчик, контролирующий содержание углерода в комнате. Он даст сигнал, когда потребуется проветрить помещение.

Всегда под рукой будут кнопки, регулирующие высоту звука и отключающие микрофоны. Их вывели на лицевую панель дисплея, чтобы управлять MultiSync WD551 было комфортно.


Все новости