Поиск города:

Электронная очередь в Центре Социальной защиты г. Краснодар

Электронная очередь в Центре Социальной защиты г. Краснодар

Электронная очередь в Центре Социальной защиты г. Краснодар
05.08.2022

Компания «ККС» совместно с партнером «Цифровой город» в рамках проекта «Электронная очередь» изготовила и поставила оборудование в Краснодарский край.

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения Карасунского округа» был оснащен современной системой для организации электронной очереди. Установленная электронная очередь помогает эффективно выстроить работу по оказанию услуг населению.

Система управления электронной очередью установлена в терминал на основе персонально-вычислительной техники серии «Велес». Это сенсорный терминал для упрощения записи на услугу и разделения потоков посетителей. Терминал регистрации оснащен сенсорным экраном с диагональю 19 дюймов и современным термопринтером для выдачи талонов очереди. В комплекте с терминалом Центр Социальной зашиты оборудован главным табло, 16 комплектами светодиодных табло, над рабочими местами сотрудников центра и планшетами для оценки качества обслуживания.

Электронная очередь автоматически распределяет поток посетителей по окнам обслуживания, снижает нагрузку на сотрудников, а также позволяет мониторить работу центра в режиме реального времени и получать статистические отчеты о работе сотрудников.

Все новости