Поиск города:

IS-Kiosk включен в реестр отечественного ПО

IS-Kiosk включен в реестр отечественного ПО

IS-Kiosk включен в реестр отечественного ПО
27.03.2023

Программное обеспечение для киосков самообслуживания IS-Kiosk включено в реестр отечественного ПО. Реестр отечественного ПО - это список доверенных российских программ, который ведет Минцифры. Для потребителя использование программных продуктов из реестра - стабильная работа ПО, отсутствие уязвимостей, гарантия, что поддержка продукта не прекратится.

IS-Kiosk - программный продукт, который широко используется в ресторанах быстрого обслуживания, гостиницах и отелях, центрах развлечений. Обширный функционал киоска самообслуживания позволяет решить сразу несколько важных задач. В ресторанах быстрого обслуживания - сократить расходы на персонал, повысить скорость приема заказов, увеличить продажи за счет настройки рекомендаций, акций и отображения красочного меню, в гостиницах и отелях - увеличение прибыли за счет продажи дополнительных услуг.

IS-Kiosk интегрирован со всеми популярными системами автоматизации (iiko, r_keeper, 1C, Symphony) и успешно применяется более чем в 200 заведениях России.

Все новости