Поиск города:

ККС на Travel Hub в Таврическом Дворце

ККС на Travel Hub в Таврическом Дворце

ККС на Travel Hub в Таврическом Дворце
15.11.2022

9-го и 10-го ноября в Таврическом Дворце Санкт-Петербурга состоялся первый B2B и B2G форум СНГ - TRAVEL HUB “СОДРУЖЕСТВО”.

TRAVEL HUB “СОДРУЖЕСТВО” – это платформа для объединения всех участников туристической отрасли государств Содружества – государственных структур, некоммерческих организаций, бизнеса. Основной целью мероприятия "B2B TRAVEL WORKSHOP CIS" является развитие новых связей между участниками туристического рынка стран Содружества в условиях частичного закрытия границ и уходом ряда международных игроков туристического рынка.

Группа Компаний ККС по приглашению организаторов приняла участие в этом уникальном мероприятии. В рамках двух дневной БИРЖИ КОНТАКТОВ (B2B WORKSHOP) были проведены переговоры с ключевыми и потенциальными клиентами. Состоялся обмен мнениями и опытом с нашими коллегами из Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана. А в рамках панельной сессии - БОЛЬШАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ СЕССИЯ ДЛЯ ОТЕЛЬЕРОВ, выступил руководитель направления автоматизации отелей ККС, Дорошин Антон Вячеславович с темой доклада - "Технологии для «умных» отелей: от киосков самозаселения до систем оценки удовлетворенности гостей и работы с отзывами в режиме реального времени».

В докладе были представлены все компетенции компании для индустрии гостеприимства и вызвали большой интерес. Обсуждение вопросов после выступления продолжилось в деловой зоне мероприятия. А онлайн трансляцию выступления посмотрели более 1500 человек.

Все новости