Поиск города:

Крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания в России тестирует Nitro Gamification для Drive Thru

Крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания в России тестирует Nitro Gamification для Drive Thru | Новости от группы компаний ККС

Крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания в России тестирует Nitro Gamification для Drive Thru
16.03.2021

Одна из крупных в России сетей ресторанов быстрого питания первая в мире (за пределами США) запустила пилотное испытание нового облачного сервиса Nitro Gamification от HME.

Nitro Gamification – это дополнительный модуль для предприятий с системами автораздачи Drive Thru, который отображает в каждом ресторане в реальном времени турнирную таблицу лидеров (Leaderboard).

Основная особенность сервиса заключается в организации игровой соревновательной формы взаимодействия ресторанов, где скучная таблица с показателями оживляется забавными анимированными монстрами-аватарами, организуются мини-турниры и конкурсы с призами. Это привлекает внимание команды к своим показателям, стимулирует ее к достижениям, мотивирует сотрудников на ускорение и слаженность действий, что приводит к повышению скорости обслуживания клиентов и, в результате, положительно отражается на увеличении прибыли выбранной группы ресторанов.

По результатам теста, который продлится 2 месяца, будет принято решение о внедрении геймификации во всех предприятиях этой сети.

Все новости