Поиск города:

Система нахождения столика Radius Networks

Система нахождения столика Radius Networks

Система нахождения столика Radius Networks
08.06.2020

Сегодня, когда рынок находится в ситуации неопределенности, он создает различные условия для его участников. Одни теряют прибыль, другие - сохраняют и даже увеличивают. Кто сумел адаптироваться, тот и побеждает, побеждает за счет верных решений, среди которых - система нахождения столика Radius Networks.

Система нахождения столика Radius Networks помогает ресторанам быстрого питания организовать максимально быстрое, эффективное и безопасное обслуживание клиентов. Посетителям больше не нужно толпиться у прилавка или следить за экраном электронной очереди. Когда клиент делает заказ на киоске самообслуживания, он получает табличку-локатор, благодаря которой система сразу же начинает отслеживать местоположение гостя и фиксирует время размещения заказа. Готовый заказ приносится на стол клиента.

Подобные системы нахождения столика набирают популярность, и не только потому что ее используют ведущие мировые гиганты общепита - просто система Radius Networks реально полезна для заведений общественного питания в сложившейся ситуации.

Все новости