Поиск города:

Система нахождения столика Radius Networks

Система нахождения столика Radius Networks | Новости от группы компаний ККС

Система нахождения столика Radius Networks
24.03.2021

Повышение качества обслуживания клиентов – одно из важных направлений для развития ресторанного бизнеса. Система нахождения столика Radius Networks помогает ресторанам быстрого питания организовать максимально быстрое и эффективное обслуживание клиентов и, соответственно, повысить их лояльность.

 Посетителям больше не нужно ждать у прилавка или следить за экраном электронной очереди. Когда клиент делает заказ на киоске самообслуживания, он получает табличку "локатор", благодаря которой система сразу же начинает отслеживать местоположение гостя и фиксирует время размещения заказа.

От компании, желающей иметь такую систему у себя или своего клиента, потребуется чертеж помещения с обозначением посадочных мест в формате DWG. Специалисты Группы Компаний Компьютерно-кассовые системы на основании подготовленных данных проведут расчет стоимости и окажут профессиональную поддержку при внедрении проекта.

Для получения более подробной информации о системе нахождения столика Radius Networks обращайтесь к специалистам ККС com@ccrs.ru.

Все новости