Поиск города:

Система управления очередью IS-Line 2.0

Система управления очередью IS-Line 2.0

Система управления очередью IS-Line 2.0
06.04.2016

Новая электронная система управления очередью IS-Line 2.0 – это эффективное решение для оптимизации работы любой организации, в которой ведётся приём посетителей. Внедрив систему IS-Line 2.0 Вы получите множество плюсов как для ваших клиентов, так и для персонала.

Для клиента процесс обслуживания становится более комфортным и быстрым. Во время ожидания посетитель может ознакомиться с дополнительной информацией на центральном табло или полученном талоне. А самое главное - потребители смогут чётко рассчитывать время. За счёт исключения живых очередей снимается стрессовая нагрузка на персонал, что позволяет сотрудникам сконцентрироваться на рабочем процессе, вследствие чего увеличивается их работоспособность.

Главная особенность новой системы - это архитектура. В основу разработки легли Web-технологии и централизованность. Система IS-Line 2.0 укомплектована модулем он-лайн мониторинга и встроенной системой оценки качества. Кроме того, расширены возможности терминала регистрации и приложения оператора. Функциональность системы позволяет использовать её в различных сферах от автомойки до банка.

Все новости