Поиск города:

В больнице без очередей

В больнице без очередей

В больнице без очередей
20.05.2016

ККС внедрила систему управления очередью в регистратуре Стрежевской больницы г. Томска. Больница автоматизирована на новой версии программно-аппаратного комплекса IS-Line 2.0.

IS-Line 2.0 – это система управления очередью (СУО), которая настраивается под любые задачи клиента и обладает современным, дружелюбным интерфейсом для пользователей. Сегодня СУО – это обязательный компонент любого медицинского учреждения, обеспечивающий удобный приём пациентов.

IS-Line 2.0 полностью решает проблему записи и распределения пациентов по врачам и специалистам, а также делает процесс приёма наиболее быстрым и комфортным. Система структурирует данные пациентов, помогает сотрудникам больницы в рабочем процессе, позволяет администрации больницы контролировать работу персонала и получать статистику за определённый промежуток времени.

В систему управления очередью IS-Line 2.0 заложен важный для медицинской отрасли функционал предварительной регистрации с учетом графика работы врачей, что позволяет пациентам записываться на приём заблаговременно и экономить своё время.

Все новости