Поиск города:

Запуск киоска самопоселения в отеле River Park в Новосибирске

Запуск киоска самопоселения в отеле River Park в Новосибирске

Запуск киоска самопоселения в отеле River Park в Новосибирске
18.07.2022

Рады сообщить о долгожданном запуске киоска самопоселения IS-Check-In в Отеле River Park в Новосибирске. Сотрудниками отеля и ККС на этапе внедрения проделана масштабная работа по интеграции киоска во все системы и бизнес-процессы отеля.

Запуск киоска самопоселения в отеле River Park уже сейчас позволяет:

  • пройти весь цикл регистрации, оплаты и выдачи электронного ключа без привлечения персонала на удобном гостю языке;
  • разгрузить стойку приема и размещения в часы пик;
  • минимизировать контакты между людьми для тех, кто делает выбор в пользу технологий и онлайн операций;
  • получить информацию об отеле (ресторан, обслуживание номеров, навигация по зданию и услугам) в виде мультимедийной рекламы.

River Park – лучший трехзвездочный отель Новосибирска по версии портала Booking.соm. River Park находится в уютном красивом месте на недавно реконструированной Михайловской набережной, откуда легко добраться в любую точку города. В районе отеля всегда дежурит такси. Из номеров на верхних этажах открывается живописный вид на реку Обь и панораму города. На территории отеля находится одна из лучших в городе летних террас, где можно насладиться настоящей итальянской кухней под тенью деревьев и аккомпанементы живой музыки. Отель оснащен собственной парковкой, тренажерным залом, круглосуточным бизнес-центром, гладильной и игровой комнатами, а также популярной в Новосибирске сауной с турецким хаммамом, финской парной с настоящей гималайской солью, бассейном и русским бильярдом. В отеле River Park каждый найдет занятие по душе, а киоск самопоселения позволит быстро и безопасно заселиться в уютный номер.

Все новости